2 провайдера от 550 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ш Комсомольское (г Тольятти), дом 10

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

2 провайдера
17 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
29 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
Б
Бебнева Алина Петровна03.08.2026

Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Т2 Домашний Интернет как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??

Ш
Шурдука Алиса Захаровна27.02.2026

Слышал от знакомых много хороших отзывов об МТС, у него такой интернет. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?

Э
Эристова Виктория Ефимовна03.01.2026

У меня на ИнфоЛада неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. Хотя в остальном всегда были нормальные ИнфоЛада

Ц
Цедлица Маргарита Глебовна08.12.2025

Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Ростелеком. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.

У
Уманов Август Измаилович23.08.2025

Мне оператор сам позвонил ТТК Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.

Я
Яковцов Лука Александрович24.07.2025

Ну по МТС связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.

О
Орлова Марфа Владиленовна30.03.2025

Я не хотела подключать, МегаФон, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но МегаФон не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МегаФон полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.

М
Мишнева Христина Ивановна03.03.2025

Все смотрю на ИнфоЛада проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас ИнфоЛада и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на ИнфоЛада подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ш Комсомольское (г Тольятти), 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ш Комсомольское (г Тольятти)

список домов
дом 1А 1 провайдер дом 2 1 провайдер дом 2А стр.СТР 1 провайдер дом 3А 1 провайдер дом 4 1 провайдер дом 6 1 провайдер дом 7 1 провайдер дом 8 1 провайдер дом 9 1 провайдер дом 10 1 провайдер дом 11 1 провайдер дом 12 1 провайдер дом 13 1 провайдер дом 14 1 провайдер дом 16 1 провайдер дом 18 1 провайдер дом 23А 1 провайдер дом 24 1 провайдер дом 25А 2 провайдера дом 26А 1 провайдер дом 36 1 провайдер дом 39А 1 провайдер дом 42 стр.СТР 1 провайдер дом 42/1 1 провайдер дом 42/2 1 провайдер дом 42/3 1 провайдер дом 42/4 1 провайдер дом 42/5 1 провайдер дом 42/6 1 провайдер дом 42/7 1 провайдер дом 42/9 1 провайдер дом 42/10 1 провайдер дом 42/11 1 провайдер дом 42/12 1 провайдер дом 42/13 1 провайдер дом 42/14 1 провайдер дом 42/15 1 провайдер дом 42/16 1 провайдер дом 42/17 1 провайдер дом 42/18 1 провайдер дом 42/19 1 провайдер дом 42/20 1 провайдер дом 42/21 1 провайдер дом 42/22 1 провайдер дом 46 1 провайдер дом 60 1 провайдер дом 62 1 провайдер дом 64 1 провайдер дом 68 стр.СТР 1 провайдер дом 74 1 провайдер дом 74 стр.СТР 1 провайдер

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама